Крутой мод для StarCraft 2 позволил сделать графику игры мультяшной - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Крутой мод для StarCraft 2 позволил сделать графику игры мультяшной


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

krutoy-mod-dlya-starcraft-2-pozvolit-sde
 

Если вам немного поднадоела вся суровость StarCraft 2 и хочется чего-то более милого и безобидного с той же механикой, модификация под названием The StarCrafts Mod как раз то, что вам нужно. Данный мод полностью изменяет графику StarCraft 2, делая ее мультяшной. Не верите? Смотрите трейлер ниже, в котором демонстрируется геймплей.

The StarCrafts Mod собрал 100 000 $ через сервис IndieGoGo еще в июле прошлого года. Сейчас модификация доступна для загрузки абсолютно всем геймерам, желающим поучаствовать в милых сражениях с мультяшными юнитами, сооружениями и картами.

Для того чтобы начать играть, вам нужно лишь загрузить через Battle.net бесплатную версию StarCraft 2 Starter Edition, после чего во вкладах аркады поставить модификацию The StarCrafts Mod. Примечательно, что если вы никогда не слышали о мультфильмах по StarCraft, ниже можете просмотреть первый эпизод. Новые серии выходят по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!