По слухам, действия новой Call of Duty развернутся во Вьетнаме - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По слухам, действия новой Call of Duty развернутся во Вьетнаме


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

85720429.jpg

 

В интернете начал гулять слух, согласно которому новая часть Call of Duty отправит фанатов на 50 лет в прошлое во Вьетнам. Ряд зарубежных игровых сайтов заявили, что действия проекта произойдут во временной период с 1955 по 1975 год и будут напрямую связаны с вьетнамской войной.

Неизвестный источник также отмечает, что над созданием шутера трудится команда Sledgehammer Games, создавшая 2 года назад Advanced Warfare. Ее выход намечен на конец осени будущего года на компьютерах и приставках нынешнего поколения.

64478629.jpg

Если окажется, что инсайдер говорил правду, то студии наконец-то удастся завершить работу над Call of Duty: Fog of War, отмененную издателем около 5 лет назад. Она должна была рассказать о войне во Вьетнаме, а ее разработка шла параллельно с третьей частью подсерии Modern Warfare. Команде пришлось забросить работу над ней после ухода из Infinity Ward ведущих разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!