Microsoft намерена увеличить популярность Xbox One в Японии - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Microsoft намерена увеличить популярность Xbox One в Японии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Microsoft намерена увеличить популярность Xbox One в Японии

 

Microsoft очень недовольна продажами Xbox One в Японии, тем не менее, покидать рынок не собирается. Японское подразделение компании объявило, что цена на консоли снижается на 5,000 юаней начиная с 13 октября.

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер сообщил, что в компании по прежнему надеяться продать больше приставок в Стране восходящего солнца. Напомним, что приставка абсолютно провалилась в Японии, за два года ее купили 68 тысяч пользователей. Для сравнения, первый Xbox имел пол миллиона пользователей в Японии, тогда как Xbox 360 имел базу в полтора миллиона игроков.

Спенсер подтвердил, что продажи консоли его не радуют, как и руководство Microsoft. Он понимает, что в Японии более популярны игры JRPG и игры вроде Persona 5, Final Fantasy и Ni-Oh. Однако Microsoft даже не допускает того, чтобы уйти с японского рынка, так как скоро появится Xbox One S, в котором будет Final Fantasy XV, ReCore и Scalebound, а также другие игры от японских разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!