Анонсирована игра «Гульмэн 4» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гульмэн 4

 

В сети появилось продолжение серии игр «Гульмэн» от разработчика Святослава Гуляева. Сиквел приключений непобедимого героя появился под названием «Gulman 4: Все еще не сдулся» на платформе Steam Greenlight.

По сюжету действие новой игры разворачивается в 2029 году. Корпорация Metacorps обнаруживает комплекс древних сооружений на островах в Тихом Океане, представляющий исключительный интерес для стран со всего мира. Мировое правительство отправляет группу разведчики, который должен выяснить, почему раскопки комплекса держат в сереете. Одним из членов разведгруппы является Гульмэн.

«Gulman 4: Всё ещё не сдулся», как и прошлые части серии, представляет собой одиночный шутер от первого лица. Серия игр прославилась благодаря своему качеству, а точнее, его отсутствию. Тем не менее, многие недочеты и огрехи воспринимали с юмором, отчего серия стала достаточно популярной среди российских игроков.

В настоящий момент судьба четвертого «Гульмэна» находится в руках геймеров. С момента появления проекта на площадке Steam Greenlight, 15 октября, на странице собралось более 230 комментариев от геймеров. Некоторые уже успели окрестить ее «Игрой года 2016».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!