Samsung не понравился мод для GTA 5, в котором Galaxy Note 7 является бомбой - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Samsung не понравился мод для GTA 5, в котором Galaxy Note 7 является бомбой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

samsung-ne-ponravilsya-mod-dlya-gta-5-v-
 

Похоже, что не любая реклама, это хорошо. По крайней мере, так считает южнокорейская компания Samsung, которая выступает за удаление из сервиса YouTube видеороликов модификации для GTA 5, где смартфон Galaxy Note 7 является бомбой. Примечательно, что несколько видео уже были удалены.

Все началось с того, что один модер создал модификацию, в которой геймеры могут использовать смартфон Galaxy Note 7 вместо бомбы. На YouTube сразу же появилось множество видеороликов, в которых демонстрируется устройство от Samsung и взрывы. Улавливаете? Устройство от Samsung и взрывы. Звучит как-то не очень хорошо, если только Samsung не нацелена покорить военную промышленность.

В результате этого, недовольная Samsung начала активно жаловаться на подобные видео (смотрите выше), которые стали удаляться из YouTube. Создатель видеоролика решил оспорить данное решение, но даже без этого, в сети остались подобные материалы, рекламирующие «бомбовый» Galaxy Note 7 (смотрите ниже).

Важно понимать, что модер не случайно выбрал в качестве бомбы смартфон Galaxy Note 7. Дело в том, что данная модель действительно славится своей взрывоопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!