Релиз ММО антиутопии Tuebor планируется в начале 2017 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Релиз ММО антиутопии Tuebor планируется в начале 2017


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

reliz-mmo-antiutopii-tuebor-planiruetsya
 
Антиутопическая ММО с прекрасным названием Tuebor уже есть в раннем доступе Steam. Разработчики планируют релиз через 4-6 недель.

«Tuebor — это экшен от третьего лица, кросс-жанровый соревновательный мультиплеер в сеттинге постапокалиптической антиутопии.» — вот как ее характеризуют на странице Kickstarter. Ее название в переводе с латинского означает «Я буду защищать». Кампания по сбору денег закончилась на прошлой неделе без особого успеха. Тем не менее, игра дошла до раннего доступа.

Мы провели последние полтора года с этой игрой, и нас радует видимый результат — но мы хотели бы еще немного времени, чтобы довести ее до блеска. Мы знаем, что еще не все отлажено, например, баланс статов и некоторые элементы интерфейса. Сейчас мы выходим в Steam, чтобы построить комьюнити. Мы хотим выйти из раннего доступа как можно скорее, в идеале через 4-6 недель.
— цитата из пресс-релиза студии Strength in Numbers Studios

Tuebor — это игра free-to-play, так что вполне можно попробовать глянуть. Трейлер выглядит достаточно симпатично. Возможно, кому-то понравится играть за паука с птичьей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!