Открытое бета-тестирование Steep начнется в ноябре - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Открытое бета-тестирование Steep начнется в ноябре


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

otkrytoe-beta-testirovanie-steep-nachnet
 

Компания Ubisoft сообщила, что уже в следующем месяце ее экстремальный спортивный симулятор Steep будет доступен всем геймерам в рамках открытого бета-тестирования. По этому случаю разработчики даже выложили в сеть соответствующий трейлер, демонстрирующий то, что ждет геймеров в игре.

Всего по игре Steep пройдет два бета-теста. Первый начнется 10 ноября и продлится до 14 ноября. Чтобы попасть на него, вы должны отправить заявку на официальном сайте до 9 ноября.

Второй бета-тест будет полностью открытым — он намечен на 18 ноября и продлится до 21 ноября. Бета-версия Steep будет доступна на всех платформах, включая PC, PS4 и Xbox One. Примечательно, что бета-версия будет включать в себя доступ к девяти сюжетным испытаниям Mountain Stories, участвовать в которых можно на трех локациях — Aravis, Tyrol и Needles. Выполняя данные задачи можно будет получать различные бонусы для кастомизации своего персонажа.

Выход Steep состоится 2 декабря текущего года одновременно на всех основных платформах — PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!