Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдет на PlayStation 4 Pro - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдет на PlayStation 4 Pro


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

call-of-duty-modern-warfare-remastered-v
 
Пока Call of Duty: Modern Warfare Remastered томится в ожидании скорого релиза, Activision успела опубликовать новое геймплейное видео грядущего переиздания, в котором сотрудники Raven Software рассказали о том, что ремастер по духу и сути будет всё тем же оригиналом, но гораздо более красивым, современным и крутым.

Настолько красивым, современным и крутым обещает быть Modern Warfare Remastered, что будет поддерживаться PS4 Pro, об этом сообщил в PlayStation Blog менеджер Sony Сид Шуман (Sid Shuman), заявив, что на консоли игра будет выглядеть лучше прежнего во много раз и не сумеет обойтись без 4K-разрешения и плавной картинки с не скачущим FPS.

Напомним, единственный способ заполучить Modern Warfare Remastered — купить одно из премиальных изданий космической Infinite Warfare стоимостью минимум 80 долларов. А успевшие предзаказать её, Infinite Warfare то есть, на PlayStation 4 пользователи уже вовсю гоняют переиздание той самой Call of Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!