CS:GO стала самой популярной игрой на ПК - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

CS:GO стала самой популярной игрой на ПК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

full-1477760527.jpg
 

Пользователь Reddit сообщает о том, что согласно его информации, Counter-Strike: Global Offensive является самой популярной компьютерной игрой в мире. Спрос на игру стремительно возрастает.

Counter-Strike: GO удалось не только превысить все ожидания, но и даже сместить Minecraft с первого места, на который ушло приблизительно $24,5 млн. До тех пор, пока нет ни официальных подтверждений, ни опровержений, существуют двоякие мнения. Ссылаясь на информацию от SteamSpy, отрыв CS:GO, находящегося на 1-м месте по количеству установок имеет отрыв в 280 человек.

Фанаты нашумевшей игры отмечают, что возрастание количества установок увеличилось не только из-за популярности. На данный момент происходят частые блокировки аккаунтов, именно поэтому пользователи повторно создают учетные записи, приобретая игру заново.

Сегодня официальным лидером среди игр для различного рода консолей, как и раньше, считается GTA V, и это происходит уже на протяжении двух лет. Во всем мире продано около 35 млн копий игры. А для пользователей PS4 и Xbox One в приоритете Call of Duty: Black Ops III.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!