Японская игра ККИ Shadowverse дебютировала на западном рынке - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Японская игра ККИ Shadowverse дебютировала на западном рынке


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Японская игра ККИ Shadowverse дебютировала на западном рынке

 

Популярная японская карточная игра Shadowverse стала доступна для западной аудитории 29 октября. Примечательно, что игра вышла также и в онлайн-магазине Steam.

После небывалого успеха Shadowverse на родине в Японии, руководство студии Cygames решило долго не томить зарубежных геймеров и сообщила о релизе карточного боевика в стилистике аниме, которая весьма популярна в восточной части мира. Сама игра выполнена на достойном уровне и даже имеет кросплатформенный режим, что говорит о возможности играть не только сидя за компьютером, но и даже со своего смартфона. Разработчики уверены, что их «детище» придётся по вкусу игрокам во всём мире и они смогут по достоинству оценить проделанную работу.

Сейчас в игре Shadowverse доступны 400 различных карт. Нововведением стала система эволюции существ и выбор класса своего героя из семи доступных. Это и отличает продукт от остальных аналогов на интернет-просторах. При этом все заклинания и действия игроков сопровождаются активной анимацией со множеством эффектов, что скрашивает игровой процесс. Сами создатели рассказали об огромном количестве всевозможных комбинаций, коих имеется бесчисленное множество. Когда же пользователю надоест сражаться в мультиплеере, он может окунуться в повествовательную ветку сюжетной линии и, таким образом, получить более детальное представление о мире Shadowverse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!