Игрок Star Citizen заработал реальный автомобиль на пиксельных кораблях - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Игрок Star Citizen заработал реальный автомобиль на пиксельных кораблях


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

igrok-star-citizen-zarabotal-realnyy-avt
 
Игрок Star Citizen рассказал, как он использовал старый трюк «Одна красная скрепка» плюс базовую трейдерскую стратегию, чтобы превратить свой флот виртуальных кораблей в реальный автомобиль.

Сначала объясним про скрепку. Канадский блогер Кайл Макдональд (Kyle MacDonald) в 2005 году обменял канцелярскую скрепку на двухэтажный дом. Он жил в съемной квартире и хотел купить свой дом. Но денег не было. Кайл разместил фото красной скрепки с подписью: «Меняю ее на любой другой предмет и буду обмениваться, пока не получу дом». Через год и 14 обменов он переехал в свой дом.

Вернемся к Star Citizen. Тезка блогера и русского поэта, игрок Кайл Бродский (Kyle Brodzky) рассказал следующую историю:

Цитата

Когда я предзаказал игру в 2013 году, то ожидал прикольную видеоигру. Через три года обнаружилось, что серый рынок виртуальных космических кораблей растет и процветает. Игра еще не вышла, а корабли вовсю продаются. Вот я и нашел способ заработать на этом тысячи долларов.

 

Игрок Star Citizen заработал реальный автомобиль на пиксельных кораблях

Бродский начал с самого дешевого пакета предзаказа и LTI-пакета стоимостью 80 долларов. Второй он перепродал за двойную цену. Полученные деньги Кайл инвестировал в новые корабли — их тоже перепродал.

Цитата

Я часто видел, что в обмен за виртуальные корабли выставляют старые машины и байки. Забавно думать, что люди могут отдавать столько реальных денег за виртуальные пиксели, у которых нет иного потенциала, кроме как возможности летать в игре через несколько лет.

 

В итоге, Бродский купил Hyundai Elantra 2007 года выпуска за 5000 долларов после того, как его старый Escort дожил свои дни и сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!