В Uncharted 4 началось бета-тестирование классического режима - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Uncharted 4 началось бета-тестирование классического режима


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-uncharted-4-nachalos-beta-testirovanie
 

Студия Naughty Dog объявила сегодня, что Uncharted 4 вновь ждут некоторые обновления, влияющие на мультиплеер. Теперь в игре геймеры смогут опробовать некоторые новинки раньше времени, благодаря соответствующему бета-тестированию. Начать тестировать обновления можно с классического режима.

Классический режим фокусируется на боевой механике и движении. Он не включает в себя внутриигровой магазин, радары, мистические предметы и т.п. То есть играть в классическом режиме будет намного труднее. Кроме того, тяжелое оружие будет появляться время от времени вокруг карты.

Играть в бета-версию классического режима можно до конца этих выходных. К тому же разработчики просят писать им свои предложения и замечания через форму обратной связи. Примечательно, что все готовящиеся для мультиплеера Uncharted 4 дополнения будут бесплатными. В частности, речь идет о новых картах и кооперативном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!