BlizzCon 2016: Blizzard анонсировала Сомбру для Overwatch - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

BlizzCon 2016: Blizzard анонсировала Сомбру для Overwatch


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

blizzcon-2016-blizzard-anonsirovala-somb
 
Слухи подтвердились — компания Blizzard произвела анонс нового героя для сетевого шутера Overwatch. Как вы, наверное, уже догадались, новым героем является Сомбра, про которую геймеры уже стали слагать легенды. Разработчики показали зрелищную короткометражку длительностью около шести минут.

В короткометражке под названием «Покушение» показано, как Сомбра, Роковая вдова и Жнец пытаются устранить цель, используя свои супер-способности. Примечательно, что судя по видео, Сомбра может становиться невидимой, но выходит из данного режима, когда начинает проводить атаку.

Кроме того, Сомбра способна использовать специальный маячок для телепортации, взламывать врагов, деактивируя их способности, а также использовать электромагнитный импульс, который полностью уничтожает враждебные щиты.

Остается только дождаться, когда именно разработчики представят первый геймплей за Сомбру и сообщат дату ее появления в Overwatch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!