Watch Dogs 2 выйдет одновременно на PS4, Xbox One и PC - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Watch Dogs 2 выйдет одновременно на PS4, Xbox One и PC


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

watch-dogs-2-vyydet-odnovremenno-na-ps4-
 

Если вас опечатала предыдущая новость о том, что на PC-платформе Watch Dogs 2 задержится на две недели, можете вновь радоваться, похоже, что игра все-таки выйдет одновременно для всех платформ. То есть продукт должен выйти на PC, PS4 и Xbox One 15 ноября, как планировалось разработчиками изначально.

Информация о том, что переноса даты выхода PC-версии Watch Dogs 2 не будет, появилась на страничке игры в Steam. Подтверждение этому можно найти и на сайте Steamdb, где также указано число — 15 ноября. Похоже, что разработчики и так успевают все доделать в срок, и им не потребуется дополнительные две недели.

Примечательно, что в сервисе Uplay на момент написания новости дата выхода Watch Dogs 2 по-прежнему намечена на 29 ноября.

Нам остается только надеяться, что на оптимизации Watch Dogs 2 это нисколько не отразится, и мы получим полностью играбельный без техническим проблем продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!