Релиз новой игры серии «Метро» состоится в следующем году - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Релиз новой игры серии «Метро» состоится в следующем году


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

reliz-novoy-igry-serii-metro-sostoitsya-
 
Недавно официальный сайт книжной серии «Метро» обновился в честь открытия предзаказов на английскую версию романа Дмитрий Глуховского «Метро 2035». Однако одной только информацией о книге автор не ограничился — на том же сайте был обнаружен небольшой тизер следующей игры в данной вселенной.

Пока что точного названия у проекта нет, на сайте он указан как «The next Metro video game», а также дата его релиза — 2017 год. В описании также сказано: «Где книги завершают свою историю, ее подхватывает игра. Эпоха великих открытий ждет впереди…».

 

Релиз новой игры серии «Метро» состоится в следующем году (обновлено)

 

Разработчики из 4A Games, создатели Metro 2033 и Last Light, никак не отреагировали на данный тизер. В данный момент известно, что студия работает над двумя проектами, один из которых является Arktika.1 — эксклюзивный для Oculus Rift постапокалиптический шутер. Вторым же, вполне вероятно, будет новая «Метро». А пока что нам остается только ждать новых заявлений от как Глуховского, так и от студии-разработчика.

Обновлено: Компания Deep Silver, владеющая правами на игры серии Metro, выпустила официальное заявление, где было сказано, что издатель не сможет выпустить новую игру, которая бы оправдала ожидания фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!