Ион Хоцикостас о будущем World of Warcraft - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Ион Хоцикостас о будущем World of Warcraft


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Big header illidan still
 
Команда разработчиков ответила в очередной раз на вопросы фанатов World of Warcraft. 7.1.5, 7.2, Каражан, Испытание Доблести, нерфы и многое другое.

Обновление 7.1.5 появится на PTR скоро. Скорее всего на следующей неделе.

Во вторник (среду на EU), добыча из Испытания Доблести станет на 5 уровней лучше. Легендарные предметы также улучшат, до 910 уровня.

Обновление 7.3 расскажет нам о Аргусе, новой локации с заданиями и рейдом. Аргус станет кульминацией сюжета Legion. Мы сразимся на смерть с легионом, а не будем в очередной раз откладывать неизбежное.

Цитадель Ночи собираются открыть посреди января. 7.2 и Гробница Саргераса выйдет позже. Когда 7.2 выйдет, многие ещё будут осваивать Цитадель Ночи, но уже скорее всего закончат старые задания по сюжету вне рейдов. Разработчики помнят, что Цитадель Адского Пламени выпустили слишком рано.

Каражан очень понравился разработчикам. Ностальгия и много крутых новых вещей. За последнюю неделю в игре создали примерно 300 000 групп для похода в Каражан. Команде также нравится, что после смерти, чтобы добраться до своего трупа в новом Каражане, игроки тратят не больше 90 секунд.

Испытание Доблести тоже вызывает положительные эмоции у Blizzard. Они видят его как боссы №8, 9 и 10, для тех, кому уже надоело в ИК. Сложность так же их устраивает, правда в будущем они хотят сделать пару хотфиксов. Добыча в рейде могла бы быть сильнее.

Разработчикам не нравится, что среди классов есть такое сильное расхождение по использованию вторичных характеристик. Для некоторых они становятся основными, типа мага огня. Проблему будут решать напрямую, на бижутерии не появятся основные характеристики класса.

Облики артефактов не планируют удалять после конца Legion, можно будет открывать как и раньше. Но само оружие отберут — облики будут трансмогрификацией.

Скоро уровень предметов в обычных подземельях поднимут до 825. Илвл в героиках и эпохалках тоже планируют повышать.

Разработчики извлекли множество уроков при создании головоломок и секретов, будет очень интересно снова заняться подобными вещами, но в этот раз они постараются сделать их более интуитивно понятными, органично вписывающимися в игру и просто веселыми, излишне усложнять поиск они нее станут. Шансы появления локальных заданий Кирин-тора были понижены, чтобы они не встречались слишком часто. Это необычные задания для развлечения и могут быстро надоесть/стать привычными, если будут часто встречаться. Они должны появляться лишь пару раз за три недели.

Телепорты к подземельям за прохождение режима испытаний в Warlords были очень полезны. В Warlords награды этого режима были чисто косметическими, а в Legion они влияют на силу персонажа.
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!