Minecraft: Pocket Edition получит Эндер драконов в предстоящем обновлении - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Minecraft: Pocket Edition получит Эндер драконов в предстоящем обновлении


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

minecraft-pocket-edition-poluchit-ender-drakonov-v-predstoyashhem-obnovlenii
 

Представители компании Mojang анонсировали очередное, и на этот раз весьма масштабное обновление их популярной игры-песочницы Minecraft: Pocket Edition. Геймеров ждёт апдейт до версии 1.0, основным новшеством которой станет Край и всё, что с ним связано.

Мы наконец-то увидим Эндер драконов (или Драконов Края) — знаменитых боссов Края, которых так не хватало поклонникам режима выживания. Кроме этого, парни из Mojang планируют включить в игру поддержку ещё более высоких зданий (новым пределом высоты станет 256 блоков), а также возможность летать по уровням, осматривая свои строения.

У геймеров это обновление получило название The Ender Update, и, похоже, оно окончательно превратит мобильную версию игры в практически полную, в сравнении с версиями для десктопов и консолей. Известно также, что Minecraft PE 1.0 появится на платформе Apple TV. Безусловно, на этом работы над игрой не заканчиваются, но о дальнейших планах Mojang пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!