Respawn не уверена, начнется ли разработка Titanfall 3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Respawn не уверена, начнется ли разработка Titanfall 3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

respawn-ne-uverena-nachnetsya-li-razrabo
 

Несмотря на то, что Titanfall 2 вышла всего несколько недель назад и получила отличные отзывы от игроков, ее постиг коммерческий провал. В этом винят неудачную дату выхода — между Battlefield 1 и Infinite Warfare. Основатель студии Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) сегодня сам прокомментировал ситуацию.

Вот что рассказал Зампелла:

Цитата

Titanfall 2 получилась очень успешной. Мы действительно были счастливы, когда читали обзоры и положительные отзывы игроков. Что касается продаж и коммерческих итогов, то говорить об этом еще рано.

Мы определенно хотели бы более подробно рассказать историю этой игровой вселенной. Я думаю, что могу официально сказать вам — мы планируем сделать это и Electronic Arts может анонсировать больше игр в серии, ведь она намерена сделать из Titanfall масштабную франшизу. Чего бы это понятие, черт побери, не значило.

Однако пока что мы и сами не знаем, состоится ли анонс следующей игры в серии. Я считаю, что окно для выхода Titanfall 2 было странным и будь моя воля, я бы, конечно же, выбрал другой момент для релиза, я не тупой, чтобы соперничать с Battlefield и Call of Duty.

 

 

Схожим образом вчера финансовый директор Electronic Arts прокомментировал продажи Titanfall 2 — мол, все еще впереди и коммерческий успех не определяется первой неделей продаж.

Titanfall 2 вышла для PC, Xbox One и, впервые, для линейки PlayStation, посетив PS4. С самого объявления ее даты выхода, руководство и издателя, и разработчика утверждало, что у всех трех шутеров разные целевые аудитории, так что сейчас все это выглядит немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!