Трейлер Star Wars: Battlefront — Ultimate Edition начали с кадров дополнения Rogue One - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Трейлер Star Wars: Battlefront — Ultimate Edition начали с кадров дополнения Rogue One


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

treyler-star-wars-battlefront-ultimate-e
 

Корпорация Electronic Arts сегодня представила коммерческую ТВ-рекламу Star Wars: Battlefront — Ultimate Edition, в которой появились первые кадры грядущего дополнения Rogue One: Scarif, по одноименному фильму «Изгой-1».

Вот какой телевизионный трейлер выкатили пиарщики EA:

Поскольку Star Wars: Battlefront работает на движке Frostbite 3, не удивительно, что на видео мелькают такие эпитеты, как «массивные битвы» и «отличная графика». Тем более что Star Wars: Battlefront — Ultimate Edition содержит все четыре дополнения и будет продаваться по уменьшенной до 40 $ (около 2 800 рублей) цене, но доступно оно только обладателям PS4 и Xbox One.

Ну а для фанатов франшизы «Звездные войны» есть особая вишенка на торте в виде кадров фильма «Изгой 1», аккуратно воссозданных в этом трейлере. Похоже, что покупатели дополнения смогут прочувствовать все приключения героев будущего фильма Disney на собственной шкуре и посетят в игре ключевые локации фильма.

Star Wars: Battlefront вышла в прошлом году для PC, PS4 и Xbox One и поддержала релиз седьмого эпизода «Звездных Войн». Между Disney и Electronic Arts действует очень мощное соглашение о взаимодействии, так что до тех пор, пока первая снимает фильмы по «Звездным Войнам», вторая будет выпускать игры.

Мы также напомним, что Rogue One: Scarif станет последним, четвертым дополнением для Star Wars: Battlefront и выйдет 6 декабря 2016 года для обладателей сезонного абонемента среди покупателей PC-, PS4- и XOne-версий игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!