Баги FIFA 17 спародировали в реальности в новом видео - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Баги FIFA 17 спародировали в реальности в новом видео


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

207960_w625_h351_f.jpg

 

История игровой индустрии знает много примеров, когда видеоигры больше запоминаются своими забавными багами. И FIFA 17 является, пожалуй, одним из представителей именно таких игр.

Сложная система столкновения игроков не всегда работает так, как задумывали разработчики из EA Sports. Фанаты футбольного симулятора и футболисты в реальности решили воссоздать подборку самых забавных багов в реальной жизни.

На канале F2Freestylers появилось видео, на котором перечень багов спародировали в реальности один в один. С момента своего появления ролик собрал почти 3,5 миллиона просмотров, и приближается к отметке в 100 тысяч лайков. Под роликом также собралось почти 3,5 тысячи комментариев. Многие пользователи видеохостинга согласились, что ролик является одним из самых забавных, которые им доводилось видеть по игре.

В ролике показали не только забавные баги, но и несколько примечательных моментов, которые задумали сами разработчики. К примеру, один из фрагментов в ролике является сценой из одиночной кампании, которая в FIFA 17 появилась впервые за всю историю серии. А для заключительной части своего ролика авторы выбрали один из необычных танцев футболистов после гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!