В Civilization 6 добавлена поддержка DirectX 12. Вышел осенний патч - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Civilization 6 добавлена поддержка DirectX 12. Вышел осенний патч


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-civilization-6-dobavlena-podderzhka-di
 

Пошаговая глобальная стратегия Sid Meier's Civilization 6 сегодня получила крупный осенний патч, который привнес несколько важных нововведений. Во-первых, в игру ввели поддержку DirectX 12, а во-вторых, добавили большое количество геймплейных нововведений.

Из новых геймплейных элементов стоит выделить мультиплеер-сценарий «Конница и канонад» (Cavalry and Cannonades), а также два новых типа карт в виде четырехлистного клевера и шестиконечной снежинки, которые идеально подойдут для разжигания конфликтов.

Помимо всего вышеуказанного, Sid Meier's Civilization 6 также получила исправления и улучшения пользовательского интерфейса, сбалансирование искусственного интеллекта, а также устранение множества ошибок.

Поддержка DirectX 12 затрагивает как видеокарты от AMD, так и от Nvidia на архитектуре Maxwell. Firaxis также советует обновить драйверы видеокарты до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!