ICEY - Состоялся релиз зрелищного аркадного платформера - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

ICEY - Состоялся релиз зрелищного аркадного платформера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В цифровом сервисе Steam состоялся выход аркадного платформера ICEY от студии Shanghai FantaBlade. Примечательно, что об игре особой информации на Западе до выхода не было, но уже на старте она может похвастаться множеством номинаций и наград на различных выставках, включая Tokio Game Show 2015.

Другой важный показатель - количество отзывов самих игроков (уже 1245, из которых 95% положительные).

В ICEY вы следуете вездесущему голосу рассказчика, видите всё глазами Айси и узнаете правду о её мире. Рассказчик постоянно будет убеждать вас в одном, но вы должны спросить себя: «Почему? Почему я следую его воле? С другой стороны - вы можете слепо доверять голосу и узнать, к чему это приведет.

Игроков ждет проработанная боевая система с возможностью уклоняться, парировать, контратаковать и создавать свои комбинации ударов с уникальным стилем сражения. Все эти умения можно будет применить в боях со сложными противниками и боссами, каждый из которых также обладает собственным стилем атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!