Состоялся анонс режима Survival для Uncharted 4 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Состоялся анонс режима Survival для Uncharted 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sostoyalsya-anons-rezhima-survival-dlya-
 
Сегодня разработчики из Naughty Dog впервые продемонстрировали новый режим Uncharted 4: Survival, который будет доступен для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе с другими игроками.

Uncharted 4: Survival — это режим отражения волн противников, который рассчитан на трех человек. С каждым пройденным этапом число и сила врагов будет увеличиваться, а задачи будут изменяться. Кроме различных типов противников, игра предложит сражения против боссов. Игроки же смогут прокачиваться, улучшая свои арсенал. Всего же в режиме будет доступно 10 карт, сражаться на который предстоит в течение 50 волн.

Однако на последней волне прохождение не закончится: после этого вам предстоит выполнить задание, связанное с защитой территории, сбором сокровищ за определенное время, а также уничтожением маркированных врагов. В какой-то момент игра может резко измениться, включив модификаторы, которые, например, оставят вас только с пистолетом в руках.

Геймдизайнер Naughty Dog Винит Агарвал (Vinit Agarwal) в PlayStation Blog заявил, что те игроки, кто играл в кооперативные режимы второго и третьего Uncharted, спокойно смогут приноровятся к Survival.

Демонстрация Uncharted 4: Survival состоится на следующей неделе в рамках Experience 2016, релиз же произойдет в середине декабря, точная дата пока что не названа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!