Появились оценки Killing Floor 2 — мнения разделились - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Появились оценки Killing Floor 2 — мнения разделились


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

poyavilis-ocenki-killing-floor-2-krepkiy
 

Несколько дней назад для PC и PS4 вышел шутер от первого лица Killing Floor 2, который предлагает геймерам уничтожать толпы мутантов в кооперативном режиме. Что думают об игре геймеры в Steam уже давно известно, но недавно появились мнения критиков, которые в своих обзорах поставили Killing Floor 2 оценки.

Оценки Killing Floor 2:

Общая оценка PS4-версии Killing Floor 2 на Metacritic на момент написания новости составляет 78 баллов. Довольно неплохо, учитывая, что геймеры тоже весьма положительно отзываются об игре.

«Любители хардкорных шутеров найдут тысячи причин, чтобы возвращаться в Killing Floor 2 снова и снова, хотя играть лучше с группой единомышленников» — WCCFtech.

«Этот сиквел приносит то самое удовольствие, которое было в оригинальной игре. Продукт до сих пор заставляет привыкать к его неистовству. Игра имеет много повторяющихся элементов, но все недостатки затмеваются при игре с друзьями» — Vandal Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!