Появились первые подробности сюжета фильма по Tomb Raider - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Появились первые подробности сюжета фильма по Tomb Raider


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

poyavilis-pervye-podrobnosti-syuzheta-fi
 

Продюсер перезапуска киноверсии приключений Лары Крофт с Алисией Викандер (Alicia Vikander) в главной роли решил пролить свет на некоторые детали истории, которая будет рассказана в фильме.

Алисия Викандер (Alicia Vikander)Алисия Викандер (Alicia Vikander)

В интервью Hey U Guys Грэм Кинг (Graham King) рассказал, что фильм станет своеобразным «возвращением к истокам» и будет сфокусирован на том, как юная Лара пытается найти своего пропавшего отца, который считается погибшим. Продюсер назвал данную историю очень эмоциональной, чем она и привлекла Викандер к работе над этим проектом. «Я считаю, что сюжет очень хорош, а также что у нас правильная съемочная команда и прекрасный режиссер,» — добавил Кинг.

Слова продюсера подтверждают то, что ранее говорила Викандер о направлении фильма — тогда она заявила, что кино станет историей становления героини и будет основано на игре Tomb Raider 2013 года.

В марте режиссер картины Роар Ухтауг (Roar Uthaug) сказал, что высоко оценил перезапуск Tomb Raider, а также заявил, что создатели фильма попытаются сделать подобное тому, что вы могли видеть в игре.

Выход на большие экраны «Лары Крофт» запланирован на 16 марта 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!