Тодд Говард прокомментировал ход разработки The Elder Scrolls 6 и похвалил Nintendo за консоль Switch - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Тодд Говард прокомментировал ход разработки The Elder Scrolls 6 и похвалил Nintendo за консоль Switch


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

todd-govard-prokommentiroval-hod-razrabo
 
Ведущий геймдизайнер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard), сделавший через свой талант TES4: Oblivion, Fallout 3, TES5: Skyrim и Fallout 4, в интервью порталу Glixel поделился своими впечатлениями о Switch — консоли следующего поколения от Nintendo.
Во время анонса Switch можно было видеть, как пользователь играет в The Elder Scrolls 5: Skyrim, однако, до сих пор Bethesda официально не подтвердила, что работает над портированной версией этой RPG.

Вот что по этому поводу сказал Говард и как он оценивает Nintendo Switch:

Цитата

Я уже смог поиграть на Switch, и я могу сказать... увы, это попадает под соглашение о неразглашении. В общем, я полюбил ее. Во время минувшей Е3 у нее была одна из лучших презентаций из тех, что я видел. Возможно, что даже лучшая презентация, которую я когда-либо видел.

Это очень продуманное устройство и Bethesda определенно будет поддерживать грядущую консоль. Первый случай в новейшей истории, раньше мы сотрудничали с Nintendo, когда работали с играми для NES. Что касается порта Skyrim, то он очень вероятен. Не смотрите на то, что игра работает на такой маленькой консоли — это будет полноценный проект, без обрезок.

 

 

Впрочем, вы, наши читатели, наверняка, зашли в эту новость, чтобы узнать о The Elder Scrolls 6. Тодд Говард подтвердил, что работа над ней идет прямо сейчас, но это еще ничего не значит:

 

Цитата

Не думайте, что это большой или активный проект, над которым мы прямо сейчас работаем. На текущий момент мы заняты кое-какими другими играми. Мы знаем, насколько франшиза The Elder Scrolls важна для наших поклонников, и мы должны осторожно подходить к тому, как угодить их ожиданиям.

The Elder Scrolls 6 определенно та игра, которой мы в один день займемся. Если бы у меня была возможность, я бы мог прямо сейчас рассказать вам о том, что мы хотим сделать, и как все будет работать.

 

 

А как вы относитесь к заявлениям Говарда? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!