cleveremptY

Тодд Говард прокомментировал ход разработки The Elder Scrolls 6 и похвалил Nintendo за консоль Switch

Recommended Posts

todd-govard-prokommentiroval-hod-razrabo

Ведущий геймдизайнер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard), сделавший через свой талант TES4: Oblivion, Fallout 3, TES5: Skyrim и Fallout 4, в интервью порталу Glixel поделился своими впечатлениями о Switch — консоли следующего поколения от Nintendo.
Во время анонса Switch можно было видеть, как пользователь играет в The Elder Scrolls 5: Skyrim, однако, до сих пор Bethesda официально не подтвердила, что работает над портированной версией этой RPG.

Вот что по этому поводу сказал Говард и как он оценивает Nintendo Switch:

Цитата

Я уже смог поиграть на Switch, и я могу сказать... увы, это попадает под соглашение о неразглашении. В общем, я полюбил ее. Во время минувшей Е3 у нее была одна из лучших презентаций из тех, что я видел. Возможно, что даже лучшая презентация, которую я когда-либо видел.

Это очень продуманное устройство и Bethesda определенно будет поддерживать грядущую консоль. Первый случай в новейшей истории, раньше мы сотрудничали с Nintendo, когда работали с играми для NES. Что касается порта Skyrim, то он очень вероятен. Не смотрите на то, что игра работает на такой маленькой консоли — это будет полноценный проект, без обрезок.

Впрочем, вы, наши читатели, наверняка, зашли в эту новость, чтобы узнать о The Elder Scrolls 6. Тодд Говард подтвердил, что работа над ней идет прямо сейчас, но это еще ничего не значит:

Цитата

Не думайте, что это большой или активный проект, над которым мы прямо сейчас работаем. На текущий момент мы заняты кое-какими другими играми. Мы знаем, насколько франшиза The Elder Scrolls важна для наших поклонников, и мы должны осторожно подходить к тому, как угодить их ожиданиям.

The Elder Scrolls 6 определенно та игра, которой мы в один день займемся. Если бы у меня была возможность, я бы мог прямо сейчас рассказать вам о том, что мы хотим сделать, и как все будет работать.

А как вы относитесь к заявлениям Говарда? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас