Assassin’s Creed Syndicate получила поддержку PlayStation 4 Pro - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Assassin’s Creed Syndicate получила поддержку PlayStation 4 Pro


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

assassins-creed-syndicate-poluchila-podd
 
Совершенно внезапно, компания Ubisoft выпустила обновление версии 1.5 для Assassin's Creed: Syndicate, которое добавило в игру поддержку улучшенной PlayStation 4, однако все оказалось не слишком радужно.

Пользователи форума NeoGAF немедленно решили опробовать обновленные похождения бравых британских ассасинов, однако столкнулись с неприятным результатом: интерфейс и миникарта, по всей видимости, выводятся на экран в нативном 4K, однако сама игра всего лишь ратсягивается до Ultra HD. Кроме того, игра не получила особых изменений в графическом плане, так что на картинке заметны пиксели и некоторые визуальные артефакты.

Вполне возможно, что в последующих патчах Ubisoft улучшат некоторые графические опции, а пока что такая ситуация может несколько расстроить некоторых покупателей PS4 Pro, которые приобретают более дорогую консоль, но получают лишь незначительные изменения в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!