Blizzard ищет разработчиков для создания одиночной кампании Overwatch - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Blizzard ищет разработчиков для создания одиночной кампании Overwatch


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

blizzard-ischet-razrabotchikov-odinochno
 
На сайте Blizzard было размещено объявление о поиске нескольких новых сотрудников. Что именно может планировать именитая студия и как с этим связана Overwatch, читайте в новости!
 
Сейчас компании нужна пара инженеров по программному обеспечению, которые займутся доработкой движка от первого лица для неанонсированного проекта. В числе преимуществ будет «опыт разработки и выпуска шутера от первого лица или другой игры, ориентированной на экшен».

Вряд ли у Blizzard в активной разработке может находиться еще один шутер, кроме Overwatch. А значит, пара новых программистов будет работать именно с ним. Но почему именно синглплеер? Ответ на этот вопрос не так давно дал ведущий геймдизайнер проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan):

Цитата

Всем известно, что Blizzard питает особую страсть к наполнению своих игр качественным сюжетом, мы также любим делать однопользовательские и кооперативные режимы. Вы могли убедиться в этом по многим нашим играм — StarCraft, Diablo, World Of Warcraft.

В студии очень много разговоров идет о разработке однопользовательской кампании для Overwatch... или даже нечто большего, кооперативного. Но прямо сейчас у нас нет никаких четких планов, до этого еще далеко.

 

 

После этого заявления Blizzard провела интересное тестирование на Хэллоуин, в котором четверка игроков отбивалась от босса и орд его миньонов. Чем не зондирование общественного мнения на тему того, будет ли такой режим популярным или нет?

Стоит вспомнить и опыт Blizzard с Hearthstone, которая получила похожий на кампанию одиночный режим в виде исследования подземелий World Of Warcraft и борьбы с боссами. Так что у Overwatch все еще впереди.

Анонс одиночной или кооперативной кампании может состояться через год, во время E3 2017 или BlizzCon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!