Для Watch Dogs 2 вышел патч 1.05, добавляющий в игру бесшовный мультиплеер - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Watch Dogs 2 вышел патч 1.05, добавляющий в игру бесшовный мультиплеер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dlya-watch-dogs-2-vyshel-patch-105-dobav
 

Сегодня Ubisoft выпустила для консольных версий Watch Dogs 2 (PS4 и Xbox One) патч версии 1.05, который добавляет в игру бесшовный мультиплеер, отсутствующий на выходе. Согласно некоторым сообщениям от пользователей на Reddit, новый патч также устраняет некоторые технические проблемы и улучшает стабильность.

Игроки смогут опробовать бесшовный мультиплеер в Watch Dogs 2 через приложение на смартфоне — Multiplayer App. Данное нововведение привносит в игру различные кооперативные задания, онлайн-взломы между игроками, возможность искать случайных напарников для совместного прохождения миссий, вторгаться в миры других геймеров и т.п.

«Мы будем продолжать следить за онлайн-стабильностью в игре, внося какие-то улучшения, и добавляя новые возможности в мультиплеер: режим Bounty без необходимости использовать приложение, а также случайные события в онлайн-режиме.

Спасибо за ваше терпение и поддержку в то время, когда мы работали над реализацией бесшовного мультиплеера. Мы будем продолжать периодически выпускать новые обновления. Мы с нетерпением ждем каких-то классных геймплейных материалов от вас в режиме мультиплеера. Не забудьте поделиться ими с нами!» — указано в сообщении от Ubisoft.

Напоминаем, что пока Watch Dogs 2 доступна только для консолей PS4 и Xbox One, но уже 29 ноября выйдет и для PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!