В Rocket League появится поддержка Steam Workshop - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Rocket League появится поддержка Steam Workshop


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-rocket-league-poyavitsya-podderzhka-st
 

Независимая студия Psyonix, которая создала мега-популярный симулятор футбола на машинках Rocket League, анонсировала для игры поддержку Steam Workshop. Со следующего месяца геймеры смогут без каких-либо проблем прямо в сервисе Steam устанавливать пользовательские модификации.

Некоторые моды, которые будут доступны с момента реализации поддержки, уже стали известны. Одним из таких модов будет режим игры с полосой препятствий, которую игрокам предстоит преодолевать на автомобилях.

К сожалению, точной даты, когда именно в Rocket League появится поддержка Steam Workshop, не сообщается. Однако это очень хорошая новость, учитывая, что подобный шаг со стороны разработчиков может сильно продлить интерес геймеров перед игрой.

Стоит отметить, что и без пользовательских модификаций Rocket League постоянно дополняется новым контентом вроде новых карт, режимов и косметических предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!