«Черная пятница» в PlayStation Store приятно вас удивит - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

«Черная пятница» в PlayStation Store приятно вас удивит


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

chernaya-pyatnica-v-playstation-store-pr
 
«Черная пятница» традиционно начинается не в пятницу, что не должно вас никак удивлять. Сегодня к параду этих преждевременных скидок присоединилась Sony, сделав несколько весьма неожиданных предложений на культовые новинки.
 
Начнем мы с уже привычных глазу Uncharted 4 за 1899 рублей и Titanfall 2 за 2499 рублей — весьма щедрые скидки, а последняя так вообще вышла совсем недавно. Но еще позже вышла, например, Watch Dogs 2, которую отдают за 2849 рублей. Всего спустя неделю после релиза — как вам такое? Остается посмотреть на реакцию официального магазина Ubisoft, который должен ответить в похожем стиле. Жаль, что пока без Watch Dogs 2.

Тем, кто хочет быть посреди массового сражения и огромного сообщества, мы советуем обратить свое внимание на Battlefield 1 за 3199 рублей — наибольшее количество игроков обитает именно на PlayStation 4. Впрочем, скидки найдутся для каждого, просто перейдите по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!