Warframe побила свой рекорд по количеству игроков - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Warframe побила свой рекорд по количеству игроков


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

warframe-pobila-svoy-rekord-po-kolichest
 

Warframe исполнилось три с половиной года, и она хорошо развивается. По словам вице-президента Digital Extremes Мередит Браун (Meridith Braun), игра побила свой рекорд по количеству игроков, одновременно играющих на серверах.

После запуска кинематографического квеста War Within в игру добавились 68 530 новых игроков. Далеко не всем ММО удается привлечь столько игроков после релиза апдейта.

Цитата

Warframe — проект, который делался по любви. Можно сказать, что это «Аве Мария» всей студии. Раньше еле-еле хватало бюджета, чтобы купить сервер для игры. И уж конечно, никакого маркетинга в то время... Мы еще тогда поняли, насколько важны частые и серьезные апдейты — апдейты, которые добавляют драматические изменения в геймплей и много контента.

 

— Цитата из интервью Мередит Браун журналу GIbiz

Браун отмечает, что Digital Extremes пытается сбалансировать обслуживание как уже опытных игроков, так и новичков.

Релиз апдейта War Within состоялся 11 ноября 2016 года. Разработчики ввели в игру сложную локацию Kuva Fortress. Сложный многоступенчатый квест состоит в ее исследовании, зачистке от новых врагов, а также в узнавании новых подробностей истории Тенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!