Capcom поделилась новой информацией о Resident Evil 7 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Capcom поделилась новой информацией о Resident Evil 7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

capcom-podelilas-novoy-informaciey-o-res
 

Компания Capcom представила свежие подробности грядущего хоррора Resident Evil 7: Biohazard, которые, по большей части, связаны с технической стороной игры.

Во-первых, версия игры для PS4 и Xbox One предложит игрокам традиционную геймплейную среду, главной целью которой является возвращение к оригинальным хоррор-играм. Благодаря использовании новой версии RE Engine, игроки смогут насладиться прекрасным уровнем детализации мельчайших частиц, например, висящей в воздухе пыли.

Во-вторых, PS4-версия Resident Evil 7 будет полностью совместима со шлемом PlayStation VR, который позволит в полной мере насладиться контентом игры в виртуальной реальности. Обновленная консоль от Sony же сможет похвастаться некоторыми улучшениями графики, в том числе и в версии для PSVR.

Игра также будет полностью совместима с PS4 Pro и Xbox One S. Обе консоли получат поддержку технологии HDR, однако только на PS4 Pro будет доступен режим 4K.

Не забыли разработчики и о PC-версии. На данной платформе игра будет доступна как в сервисе Steam, так и в Windows Store, и будет поддерживать 4К-разрешение вместе с технологией HDR. Кроме того, игроки на PC смогут переносить сохранения на Xbox One, однако эта особенность будет доступна только в версии игры, приобретенной в Windows Store.

Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!