Мишель Ансель: «Beyond Good and Evil 2 для Ubisoft является очень серьезным проектом» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Мишель Ансель: «Beyond Good and Evil 2 для Ubisoft является очень серьезным проектом»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mishel-ansel-beyond-good-and-evil-2-dlya
 
Мишель Ансель (Michel Ancel) главный идеолог первой части Beyond Good and Evil, продолжает рассказывать о сиквеле своей любимой игры. В этот раз дело коснулось отношения ubisoft к этому проекту.
 
В интервью Kotaku Мишель в очередной раз подчеркнул, что до недавнего момента разработка Beyond Good and Evil 2 была невозможна без консолей текущего поколения — команда всегда хотела сделать масштабную игру с космическими путешествиями, но уходящие в историю платформы этого не позволяли. Тем не менее, по его словам, Beyond Good and Evil 2 даже на самой ранней стадии разработки олицетворяла серьезные намерения Ubisoft, а сам проект никогда не был отменен, лишь заморожен.

Хочется верить, что господин Ансель справится с одновременной разработкой двух игр — не стоит забывать о WiLD, которая успела понравится публике за время короткой презентации два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!