ReCore обзаведется поддержкой HDR в следующем году - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

ReCore обзаведется поддержкой HDR в следующем году


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

recore-obzavedetsya-podderzhkoy-hdr-v-sl
 

Еще один проект, издаваемый компанией Microsoft, получит поддержку технологии HDR на новенькой Xbox One S — им станет экшен-адвенчура ReCore. К сожалению, это произойдет только в следующем году, но когда конкретно — неизвестно.

Данную новость сообщила в своем Twitter генеральный менеджер Xbox Studios Шеннон Лофтис (Shannon Loftis), а глава отдела программного обеспечения Xbox Майк Ибарра (Mike Ybarra) подтвердил ее слова.

ReCore не станет первой игрой, поддерживающей данную технологию на Xbox One S — обладатели консоли уже могут насладиться более насыщенными цветами в таких играх, как Forza Horizon 3 и Gears of War 4.

Релиз ReCore состоялся в сентябре этого года на PC и Xbox One. Ни пресса, ни игроки не остались в восторге от нового проекта создателя Mega Man и Dead Rising Кейдзи Инафунэ (Keiji Inafune) — средняя оценка игры на портале Metacritic установилась в районе 6 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!