Первое дополнение для Titanfall 2 обзавелось трейлером - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Первое дополнение для Titanfall 2 обзавелось трейлером


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sostoyalsya-reliz-pervogo-dopolneniya-dl
 
Разработчики из Respawn Entertainment выпустили новый трейлер для Titanfall 2, который знаменует о грядущем выходе первого дополнения для игры, которое добавит в нее популярную карту из оригинальной игры — Angel City.

Все те, кто предзаказывал игру, смогут получить доступ к карте уже 30 ноября, остальным же придется подождать до 3 декабря. Помимо этого, дополнение добавит в Titanfall 2 новое оружие и казнь для пилота, а также новые боевые и декоративные наборы для титанов.

Respawn Entertainment не перестает напоминать, что все грядущие дополнения, карты, оружие и прочее будет доступно для всех игроков абсолютно бесплатно.

Кроме того, EA и Respawn дают вам шанс лично познакомиться с игрой, если вы еще не успели это сделать — на этих выходных все желающие смогут бесплатно поиграть в Titanfall 2.

Первыми доступ к игре получат подписчики EA Access и Origin Access на Xbox One и PC — они смогут начать играть уже завтра, 30 ноября, остальные же игроки на всех платформах присоединятся 2 декабря. Данная акция продлится вплоть до 4 декабря, а весь накопленный прогресс в дальнейшем можно будет перенести в полную версию игры.

Релиз Titanfall 2 состоялся 28 октября на PC, PS4 и Xbox One. Несмотря на положительные отзывы как от прессы, так и от игроков, игра не смогла показать достойные цифры продаж, за что можно сказать спасибо неудачному релизному окну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!