Star Wars Battlefront 2 будет намного больше и круче, чем оригинал - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Star Wars Battlefront 2 будет намного больше и круче, чем оригинал


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

star-wars-battlefront-2-budet-namnogo-bo
 
Очередной съезд инвесторов Electronic Arts дал понять, что Star Wars Battlefront 2 будет очень большой, очень захватывающей игрой и во всем превзойдет оригинал. По крайней мере, так заявляет сама Electronic Arts.

Если точнее, то это был финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), ведь именно он выступал перед европейскими партнерами Electronic Arts. По его словам, критика первой части не прошла незамеченной ни для разработчиков, ни для самой EA. Руководство компании считает, что все недовольство игроков было вызвано недостатком контента и поверхностным выполнением работы, связанной с исходным материалом оригинальной вселенной. Именно эти проблемы Electronic Arts собирается решить в сиквеле.

Согласно полученной информации, в Star Wars Battlefront 2 будет контент «из новых фильмов», что должно привлечь новую аудиторию. Напомним, что сиквел должен выйти осенью следующего года, если верить слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!