На тестовых серверах Overwatch появилась новая карта Оазис - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

На тестовых серверах Overwatch появилась новая карта Оазис


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

na-testovyh-serverah-overwatch-poyavilas
 

Анонсированная еще на BlizzCon 2016 новая карта для шутера Overwatch под названием Оазис (Oasis) появилась на тестовых серверах игры. На карте даже есть бурное автомобильное движение, которое может убить, если попасть под машину. Туда же можно, скорее всего, швырять врагов.

«Оазис является одним из самых современных городов мира. Сияющий драгоценный камень находится в Аравийской пустыне, памятник человеческой изобретательности и находчивости — ученые и исследователи из всего мира основали этот город, посвященный научно-техническому прогрессу.

Город и его жители регулируются министерством. Коллекция блестящих умов, обладающих многими секретами, которые привлекли к себе внимание влиятельных организаций со всего мира» — говорится в описании к новой карте.

 

 

Сейчас попасть на карту достаточно проблематично из-за слишком большого наплыва игроков. Известно, кстати, что на карте есть специальная площадка для гипер-прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!