Новый клип из фильма по Assassin's Creed продемонстрировал захватывающую погоню - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новый клип из фильма по Assassin's Creed продемонстрировал захватывающую погоню


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

novyy-klip-iz-filma-po-assassins-creed-p
 
Компания 20th Century Fox решила на этой неделе максимально привлечь внимание зрителей к грядущему фильму «Кредо Убийцы», представив еще один отрывок, на этот раз более динамичный.

В недавнем интервью журналу Empire актер Майкл Фассбендер, играющий в картине две главных роли — заключенного Каллума Линча (Callum Lynch), а также испанского ассасина Агуллара (Aguillar), — заявил, что данный фильм не похож на «Звездные войны», где все разделено на светлую и темную сторону. Мораль персонажей не столь однозначна, да и обе противоборствующие стороны, Ассасины и Тамплиеры, в некоторые моменты ведут себя довольно лицемерно, так что здесь не будет абсолютно добрых или абсолютно злых героев.

Выход картины «Кредо Убийцы» в России состоится 5 января 2017 года. Режиссером выступил Джастин Курзель (Justin Kurzel), в фильме также снялись Марион Котийяр (Marion Cotillard), Джереми Айронс (Jeremy Irons), Брендан Глисон (Brendan Gleeson), Майкл Кеннет Уильямс (Michael Kenneth Williams) и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!