Мадс Миккельсен назвал Хидео Кодзиму «Каспаровым от индустрии видеоигр» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Мадс Миккельсен назвал Хидео Кодзиму «Каспаровым от индустрии видеоигр»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

mads-mikkelsen-nazval-hideo-kodzimu-kasp
 
У Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) взяли интервью на тему фильма «Изгой-один: Звёздные войны», в котором он снимается, но также не забыли спросить об участии в проекте Death Stranding, руководит которым легендарный Хидео Кодзима (Hideo Kojima).
 
По словам актера, создание Death Stranding стало для него отличным поводом окунуться в ранее неизведанную индустрию, а Хидео Кодзима для него является ни кем иным, но «Каспаровым от индустрии видеоигр». Как видите, мастерство геймдизайнера Мадс легко сравнивает со стратегическим мышлением чемпиона мира по шахматам, хоть и говорит об этом со свойственной ему прохладой в голосе. Также актер дал понять, что знает много чего не только о своем персонаже, но и о Death Stranding в целом. Очевидно, что рассказывать об этом он пока не может.

Напомним, что, согласно слухам, к актерскому составу новой игры Кодзимы должны еще присоединиться Идрис Эльба (Idris Elba), Кевин Дюранд (Kevin Durand), Линдси Вагнер (Lindsay Wagner) и Трой Бейкер (Troy Baker).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!