По итогам опроса в Steam, Nvidia и Intel укрепили свои позиции на рынке - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По итогам опроса в Steam, Nvidia и Intel укрепили свои позиции на рынке


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-itogam-oprosa-v-steam-nvidia-i-intel-
 

Каждый месяц в Steam проходит, целью которого является выявление брендов и характеристик железа пользователей. По итогам ноябрьского опроса, Nvidia и Intel понемногу укрепляют свои позиции, так как пользователей Steam с железом от этих компаний становится все больше.

Кроме того, вырос немного и процент четырехъядерных процессоров — сейчас их 47,8 % против 45,94 % двухъядерных. Также нельзя не отметить, что Windows 10 становится все популярнее среди геймеров, несмотря на то, что в сентябре показатели практически стояли на месте.

 

По итогам опроса в Steam, Nvidia и Intel укрепили свои позиции на рынкеПо итогам опроса в Steam, Nvidia и Intel укрепили свои позиции на рынке

 

Если говорить подробнее, то среди видеокарт мы видим следующую ситуацию — 58,62 % приходится на Nvidia, 23,46 % на AMD, 17,48 на Intel и 0,44 % на другие бренды. Среди процессоров резко лидирует Intel — 78,5 % против 21,5 % у AMD.

Остальные данные касательно ноябрьского опроса можете увидеть на изображениях выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!