Моддер решил превратить CS:GO в CS 1.6 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Моддер решил превратить CS:GO в CS 1.6


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

modder-reshil-prevratit-csgo-v-cs-16-358
 
Моддер под ником Z00L сообщил, что его работа над модификацией Counter-Strike: Classic Offensive почти завершена, и выложил в сеть трейлер своей работы. Мододел планирует полностью изменить Counter-Strike: Global Offensive, сделав из нее настоящий ремейк классической Counter-Strike 1.6.

 
«Основная цель модификации заключается в том, чтобы получить геймплей в CS:GO, аналогичный CS 1.6, включая оружие, звуки, анимации движения, а также все старые вещи, которые вы так хотели увидеть в CS:GO. Как вы могли заметить, я уже довольно близок к своей цели» — написал Z00L.

Технически модификация построена на той версии движка Source, на которой выполнена и Counter-Strike: Global Offensive. Выход мода намечен на 25 декабря, и в нем сразу же будут доступны такие переработанные карты, как Dust2, Italy, Mirage и Inferno. Примечательно, что для установки модификации у вас должна быть установлена оригинальная Counter-Strike: Global Offensive.

Кроме того, автор модификации решил сразу объяснить, чего он не сможет или не захочет добавлять в Counter-Strike: Classic Offensive:

  • Простреливания через стены, как в CS 1.6;
  • Баг с прыжком и приседанием;
  • Выбор играбельной модели;
  • Тактический щит;
  • Измененная физика в дыму;
  • Покупка боеприпасов.
Если судить работу парня по видео, то уже сейчас видны все изменения, которым он подверг Counter-Strike: Global Offensive. Модификация и правда напоминает по движению персонажей легендарную CS 1.6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если конструктивно, то кроме ретекстур как то ничего не видно.Анимации те же что в cs:go

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!