Bethesda определилась с датой релиза The Elder Scrolls Online: Homestead - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Bethesda определилась с датой релиза The Elder Scrolls Online: Homestead


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bethesda-opredelilas-s-datoy-reliza-the-
 
Компания Bethesda вместе с разработчиками из ZeniMax Online Studios объявили, что выход Homestead, жилищной системы для The Elder Scrolls Online, состоится в феврале 2017 года.

Homestead появится в игре вместе со следующим большим апдейтом и будет доступен совершенно бесплатно. Обновление будет включать в себя создание мебели, а также огромные возможности по декорированию дома. Всего же в игре будет представлено около 40 уникальных домов на выбор, и более 2000 вариантов декора, чтобы сделать вше жилище более уникальным.

После завершение обучающего квеста Homestead, вы получите небольшую комнату в местной гостинице, откуда уже, при наличии золота или крон, вы сможете приобрести жилище получше. Дома будут стилизованы под разные игровые расы и будут продаваться как с полным комплектом мебели, так и без нее. В принципе, вы сможете приобрести любой дом вне зависимости от расы и гильдии, кроме Имперских, так как они требуют наличия Imperial Edition игры. Все дома, доступные на старте, будут сосредоточены только в основных зонах, которые не были добавлены в игру с дополнениями. Вы сможете владеть неограниченным количеством домов, которые будут привязаны к вашему аккаунту, так что ими смогут воспользоваться все ваши персонажи.

Главное, что нужно знать о данном обновлении:

  • Созданная вами мебель может быть продана другим игрокам;
  • Вы сможете предварительно посмотреть дома до покупки, как с мебелью, так и без;
  • Вы сможете позволить вашим друзьям и соратникам посетить ваш дом. Они смогут путешествовать в качестве группы, друзей или же списка участников гильдии, если вы там состоите;
  • Ваши друзья, получившие ваше разрешение, смогут декорировать некоторые элементы дома;
  • Вы сможете быстро перемещаться в ваши дома без дополнительной платы;
  • Другие игроки не смогут вломиться в ваш дом и ограбить его.

Вместе с анонсом издатель представил небольшое видео, демонстрирующее обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!