Дополнение Rogue One: Scarif для Star Wars: Battlefront уже доступно для владельцев сезонного абонемента - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Дополнение Rogue One: Scarif для Star Wars: Battlefront уже доступно для владельцев сезонного абонемента


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dopolnenie-rogue-one-scarif-dlya-star-wa
 
Компания Electronic Arts сообщила, что заключительное DLC для шутера Star Wars: Battlefront, которое приурочено к выходу фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», уже доступно для некоторых игроков.

Как было сказано ранее, все пользователи, кто ранее приобрел сезонный абонемент или же Ultimate-издание игры, уже могут начать играть в Rogue One: Scarif уже сегодня, 6 декабря. Для всех остальных игроков дополнение станет доступным для покупки с 20 декабря.

Rogue One: Scarif включает в себя четыре новые карты, которые расположены на тропической планете Скариф (Scarif). Также DLC добавило в игру двух новых героев — лидера Повстанцев Джин Эрсо (Jyn Erso), а также директора Орсона Кренника (Orson Krennic) на стороне Империи. Внешность персонажей была взята с тех же актеров, что исполняют данные роли в грядущем фильме — Фелисити Джонс (Felicity Jones) и Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn). Кроме того, в дополнении дебютирует новый режим «Проникновение» (Infiltration), в котором игрокам предстоит сражаться как на земле, так и в космосе.

Помимо DLC, игра получила новый патч, который доступен для всех игроков. Он принес в Battlefront бластеры A180 и DT-29, а также новую Звездную карту Акустического Имплодера (Sonic Imploder) — гибридной гранаты, которая ослепляет и наносит урон противнику. Также апдейт увеличил максимальный уровень развития с 90 до 100 уровня, и внес исправления в баланс оружия и героев.

Кроме того, в Rogue One: Scarif включена и эсклюзивная для PS4 VR-миссия Rogue One: X-Wing VR Mission.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!