В России стартовали продажи первой гарнитуры для PS VR от Plantronics - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В России стартовали продажи первой гарнитуры для PS VR от Plantronics


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-rossii-startovali-prodazhi-pervoy-garn
 
Компания Plantronics с гордостью сообщила, что Plantronics RIG 4VR поступила в продажу в России. Это аудиорешение является первой оптимизированной гарнитурой для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Plantronics RIG 4VR была разработана в сотрудничестве с Sony и полностью отвечает требованиям обладателей новинки от мира виртуальной реальности. Гарнитуру отличает легкий вес, зарекомендовавший себя звук, съемный микрофон и два кабеля для соединения к Dualshock 4 и PlayStation VR. Вот как описывает RIG 4VR руководитель игрового направления в Plantronics Грегори Моркин (Gregory Morquin):

Звук является неотъемлемой частью любых по настоящему захватывающих впечатлений, и с учетом этого мы разработали устройство, которое гармонично дополнит 3D аудио возможности PlayStation®VR. Запуск гарнитуры RIG 4VR подтверждает наше стремление предлагать пользователям только удобные и эффективные решения, давая им возможность одновременно получать наилучшее звучание, поддерживать диалог с командой и сполна наслаждаться виртуальным миром.
В России стартовали продажи первой гарнитуры для PS VR от Plantronics
В России стартовали продажи первой гарнитуры для PS VR от Plantronics

 

Рекомендованная цена на Plantronics RIG 4VR составляет 4990 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!