From Software запустила Dark Souls 3 на Nintendo Switch - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

From Software запустила Dark Souls 3 на Nintendo Switch


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

from-software-zapustila-dark-souls-3-na-
 

Согласно последнему отчету Let, компания From Software, которая известна по созданию хардкорных игр, смогла запустить на консоли Nintendo Switch Action/RPG Dark Souls 3. Несмотря на это, информации о том, какой именно была частота кадров в секунду при запуске Dark Souls 3, пока не имеется.

Кроме того, логотип From Software появился в списке сторонних разработчиков и издателей, которые готовы привнести свою поддержку в развитие Nintendo Switch. Также исходя из доклада стоит выделить, что над портом Dark Souls 3 для Nintendo Switch уже несколько месяцев работает небольшая команда из нескольких человек из From Software.

Значит ли это, что Nintendo Switch получит серию хардкорных игр Dark Souls, пока сказать сложно, но судя по последним данным, такой вариант развития событий вполне возможен. Кроме того, если выход сборника всех частей Dark Souls и состоится для Nintendo Switch, он произойдет сразу для всех платформ, если верить отчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!