По слухам, Crytek выпустит Ryse 2: The Empire - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По слухам, Crytek выпустит Ryse 2: The Empire


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-sluham-crytek-vypustit-ryse-2-the-emp
 

В сети всплыл один очень интересный слух, который сейчас активно обсуждается геймерами. Один из геймеров опубликовал изображение, на котором можно увидеть логотип компании Crytek и название — Ryse 2: The Empire, что по всей видимости относится к продолжению Ryse: Son of Rome.

Crytek пока не подтвердила данную информацию, хотя и не стала ее опровергать, а потому говорить правдивое изображение опубликовал таинственный геймер или нет говорить сложно.

 

По слухам, Crytek выпустит Ryse 2: The Empire

 

Возможно, ему удалось попасть на какую-то закрытую конференцию и скрытно сделать там этот снимок, а может быть он просто немного поработал в графическом редакторе и решил немного пошутить?!

Стоит отметить, что Ryse: Son of Rome, вышедшую для Xbox One и PC в 2013 году, нельзя назвать крайне успешной игрой, как с точки зрения продаж, так и с точки зрения отзывов игроков и критиков. В любом случае Crytek никогда не говорила, что не готова выпустить продолжение, а поэтому все может быть.

Кроме того, не так давно глава Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) сообщил, что ему очень смешно, когда люди говорят о своем желании увидеть продолжение Ryse: Son of Rome. По его словам, сначала критики разгромили игру, а сейчас люди меняют свое мнению и интересуются данным продуктом. Спенсер не против продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!