Bethesda удалила систему защиты Denuvo из Doom - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Bethesda удалила систему защиты Denuvo из Doom


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bethesda-udalila-sistemu-zaschity-denuvo
 

Похоже, что Bethesda и студия id Software удалили хваленную защиту Denuvo из своего шутера от первого лица Doom. Разработчики никак не прокомментировали свое решение, но ситуация может быть схожа с платформером Inside, из которого также была убрана защита Denuvo.

Скорее всего, защиту Denuvo убрали из Doom по причине ее ненадобности, так как несколько месяцев назад хакерам удалось взломать игру и выложить ее в свободный доступ.

По словам одного из пользователей Reddit, если такое происходит в течение определенного периода времени, создатели Denuvo обязаны выплатить разработчику игры все деньги, которые получили за защиту. При этом сама Denuvo должна быть удалена из игры.

«Я работаю в большой студии, которая недавно начала использовать Denuvo. Я хочу объяснить, что произошло. Дело в том, что Denuvo Software Solutions предлагает специальную гарантию. Если ваша игра будет взломана в течение первых трех месяцев с момента выхода, то вам не придется ничего платить. Если вы хотите получить возврат средств, то должны удалить Denuvo из своей игры» — написал пользователь Reddit.

Похоже, что именно из-за возврата средств разработчики Doom и Inside убрали защиту Denuvo из своих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!