Дополнение «Тень гиганта» для Battlefield 1 было продемонстрировано в новом трейлере - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Дополнение «Тень гиганта» для Battlefield 1 было продемонстрировано в новом трейлере


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dopolnenie-ten-giganta-dlya-battlefield-
 
Компания Electronic Arts выпустила трейлер грядущего дополнения «Тень гиганта» (Giant's Shadow) для шутера Battlefield 1, в котором кратко показала новую карту.

Ранее издатель рассказал, что исторической подоплекой карты станет Битва при Селле во Франции. Из крупной техники по местности будет передвигаться бронированный поезд, игрокам же будут доступны только лишь лошади и самолеты. Название «Тень гиганта» было дано карте в честь разбившегося дирижабля, что видно в ролике.

Однако не только одной лишь картой обойдется данное DLC — в игре появится новое оружие, а именно арбалет, стреляющий гранатами, который был случайно продемонстрирован накануне одним из художников из DICE.

Релиз «Тени гиганта» состоится 20 декабря для всех обладателей Battlefield 1, однако Premium-пользователи смогут начать играть уже с 13 декабря, то есть на неделю раньше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!